Сведения об образовательной организации

Архивы

Руководство. Педагогический состав.

Руководство

ДИРЕКТОР: Червонец Андрей Михайлович.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ: Приступа Татьяна Юрьевна.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ: Литвинова Ольга Юрьевна.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ: Медведева Анна Степановна.

ТЕЛЕФОНЫ: 8 (3822) 915 — 770 (заместитель директора), 8 (3822) 915 – 570 (директор)

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: zorksh@mail.ru

 

Педагогический состав

№ 

п/п

ФИО Образование (что окончил, когда, где учится); данные по ДПО Наименование подготовки и специальности Курсы повышения квалификации Занимаемая должность Квалифик. категория Стаж          общий / по специальности
1 Баублис Татьяна Анатольевна Высшее, ТГПУ в 1993; СПБГУ, 1997г., психолого-социальная работа Педагогика, психология (дошкольная)  ФГАОУВО Российский университет дружбы народов 

18.09.-12.10.2017 г.

72 часа

Педагог-психолог, учитель ОРКиСЭ, ОСЛ и технологии первая 32/26 
2 Бояр Марина Викторовна Ср/спец., пед.колледж в 1995 Преподавание в начальных классах  ТГПУ 

26.03-28.03.2018 г.

24 часа 

Учитель начальных классов соответствие должности 25/25 
3 Гиляка Лариса Викторовна Высшее, ТГПИ в 1975  Химия, биология ТГПУ 

Июль 2017 г.

120 часов

Учитель химии, биологии, экологии, ОБЖ соответствие должности  28/28
4 Григорьева Ирина Викторовна Ср./спец., Талды-Курганский юрид.техн. в 1980 Правоведение    Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель технологии, ИЗО, музыки соответствие должности 40/ 29
5 Грушецкая Татьяна Николаевна Высшее, ТГПИ в 1986 Педагогика и методика начального обучения  ТОИПКРО 

29.05.-09.06.2017 г.

80 часов 

Учитель начальных классов без категории 22/17 
6 Емельянова Ольга Владимировна Ср/спец., пед.колледж в 2010  Преподавание в начальных классах  Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель начальных классов без категории 10/7
7 Жерновская Юлия Валерьевна Высшее, ТГПУ в 2013  Физика  Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель математики, физики, астрономии первая  7/7
8 Иванова Оксана Владимировна Высшее, ТГПУ в 2006; ТГПУ, 2008г., информатика   Технология и предпринимательство ТОИПКРО 

19.03.2018-05.04.2018г.

108 часов

Учитель технологии, информатики первая  22/22
9 Казанцева Наталья Владимировна Высшее, ТГПУ в 2000  Физики  Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель математики, физики соответствие должности 21/21 
10 Кривошеина Валентина Николаевна Ср/ спец., пед.колледж в 1977 Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы  ТГПУ 

Апрель 2018 г.

108 часов 

Учитель начальных классов первая  34/24
11 Кропачев Александр Вячеславович Высшее, ТИАСУР в 1982 Радиотехника  ТОИПКРО 

10.09.-21.09.2018 г.

80 часов 

Учитель технологии без категории 42/22
12 Куманева Тамара Николаевна Высшее, ТГПИ в 1987  Педагогика и методика начального обучения  ТГПУ 

26.03-28.03.2018 г.

24 часа

Учитель начальных классов первая 39/19 
13 Литвинова Ольга Юрьевна Ср/спец, пед. Училище в 1982; МГОПУ, 2006г., 

педагогика, психология

Музыкальное воспитание  Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель пения, музыкальный воспитатель соответствие должности 41/15
14 Литвинчук Людмила Васильевна Высшее, ОГПИ в 1981 Русский язык и литература   Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель русского языка и литературы высшая 46/44 
15 Матасова Ольга Павловна Высшее, ТГПУ в 1999; ТОИПКРО, 2008г., учитель-логопед  Филология ООО «Гарант сервис университет» 

Декабрь 2017 г.

556 часов 

Учитель-логопед первая 35/14 
16 Медведева Маргарита Александровна Высшее, ТГПУ в 2019 Русский язык, литература бакалавр   Учитель русского языка и литературы Без категории  
17 Порфирьева Ольга Станиславовна Высшее, ТГПУ, 1991 Русский язык, литература  Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель русского языка и литературы соответствие должности 22/10
18 Приступа Татьяна Юрьевна Высшее, ТГПУ в 2009; ТГПУ, 2011г., физико-математическое образование, 2015г., менеджмент организации  Физика, с доп. спец. математика.  ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Учитель математики первая 11/11
19 Процкий Виталий Станиславович Н/высшее, ТГПУ, 5 курс  Физическая культура   Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель физической культуры соответствие должности 6/5 
20 Радионова Надежда Сергеевна Ср/ спец., ОГБОУ «ТГПК» в 2011  Преподавание в начальных классах ТГПУ 

26.03-28.03.2018 г.

24 часа 

Учитель начальных классов соответствие должности 9/9 
21 Сморкалова Галина Алексеевна Высшее, ТГПИ в 1977 Физика, математика   Учитель математики Без категории 39/39
22 Трифонова Марина Владимировна Высшее, ТГПУ в 2004; ТГПК, 2011г., русский язык и литература  Педагогика и психология  ТОИПКРО 

23.03.-30.03.2018 г.

44 часа

Учитель русского языка и литературы высшая  26/26
23 Ферстер Нина Федоровна Н/высшее, 5 курсов ТГУ  История ТОИПКРО март 2019 год Учитель истории, обществознания, географии, ОРКиСЭ соответствие должности 34/34 
24 Червонец Ольга Леонидовна Высшее, ТГПУ в 2001; ТГПУ, 2008г., география  Биология   ТГПУ, 2017 год, 

120 часов

Учитель биологии, химии, экологии, географии высшая 19/19 
25 Червонец Андрей Михайлович Высшее, ТГУ в 1995; ТОИПКРО, 2004г., менеджмент в образования История ТГПУ 

16.04.-29.05.2015 г.

120 часов; ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

03.04.-20.04.2018 г.

120 часов

Учитель истории, обществознания соответствие должности 33/30
26 Шабалина Елена Валерьевна Высшее, ТГПУ в 2002  Педагогика и методика начального образования ТГПУ 

Апрель 2018 г.

108 часов 

Учитель начальных классов высшая 31/30 
27 Шилова Анна Викторовна Высшее, ТГПУ в 2008 Русский язык и литература  ТГПУ 

Июль 2017 г.

120 часов

Учитель русского языка и литературы соответствие должности 13/13  
28 Шилова Людмила Евгеньевна Н/высшее, КАЗПИ 4 курса Дошкольное воспитание   Академия ресурсов образования, март 2019, 72 часа Учитель начальных классов соответствие должности 46/27
29 Широкова Людмила Павловна Высшее, ТГПУ в 1999  Филология  ТОИПКРО 

04.06.-28.06.2018 г.

108 часов

Учитель немецкого и английского языка первая  21/21
30 Шпакова Татьяна Петровна Ср/специал., пед.колледж, в 2000 Преподавание в начальных классах   ТГПУ 

26.03-28.03.2018 г.

24 часа

Учитель начальных классов первая  18/18
31 Юркив Лилия Дмитриевна Высшее, ТГПУ в 2009; ТГПУ, 2011г., социально-экономическое образование История   ТОИПКРО 

08.02.-10.02.2018 г.

24 часа; Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

19.03-30.03.2018 г.

72 часа

Учитель истории, обществознания, ОБЖ соответствие должности 17/3
32 Юстус Галина Вячеславовна Высшее, ТГПУ в 2000;  ТГПУ, 2004г., филология Иностранный язык  ТОИПКРО 

04.06.-28.06.2018 г.

108 часов

Учитель английского языка первая  20/20
33 Юхневич Людмила Александровна Высшее, ТГПУ в 2009 Педагогика и методика начального образования   ТГПУ 

Апрель 2018 г.

108 часов

Учитель начальных классов первая 39/39 

 

 

Стоп инсульт

баннер hostland

Календарь

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031